2008 Cookson TP52

RUB  29 168 188*
Франция
Заинтересовало это судно? Тел.: +33 (0)4 67 66 39 93
  • Описание
  • Посмотреть полные спецификации
 

TEAM VISION FUTURE

Год выпуска:
2008
Длина:
16m
Тип двигателя/топлива:
/
Находится в:
Франция
Материал корпуса:
Композитные материалы
YW#:
48306-3160371
Текущая цена:
EUR  380 000 (RUB  29 168 188) 

Previous names : ARTEMIS from May 2008 to 2011 then NEAR MISS from 2011 to 2015 and last TEAM VISION FUTURE from October 2015 Originally designed by Reichel-Pugh to fit the 2008 Audi/Med-Cup, she was built by Cookson Boats, NZ and optimized for IRC mods by Ericcson boatbuilders.





Please contact Master User at +33 (0)4 67 66 39 93

Заинтересовало это судно? Тел.: +33 (0)4 67 66 39 93
Открыть веб-сайт
*This price is based on today's currency conversion rate.
Email Us
Пожалуйста, укажите Ваше имя!
Пожалуйста, укажите Ваш e-mail
RE: Cookson TP52, Франция
Сообщение не может быть пустым!
Отправка

Тел.: +33 (0)4 67 66 39 93
Bernard Gallay Yacht Brokerage

1, rue Barthez
Montpellier
France

Bernard Gallay Yacht Brokerage
Пожалуйста, укажите Ваше имя!
Пожалуйста, укажите Ваш e-mail
Сообщение не может быть пустым!
Отправка